Дізнатися розклад руху електричок, вартість квитків на електричку:

Билеты на ЭЛЕКТРИЧКУ онлайн: как купить билет на электричку в Интернете


Билеты на электричку в Интернете

В настоящий момент пассажиры имеют возможность купить билеты на электрички повышенного комфорта (региональные поезда, экспрессы) в сети Интернет.

Каждый, кто хотя бы раз покупал билеты на электричку в кассе железнодорожного вокзала, сталкивался с большими очередями, а также множеством других проблем, связанных с приобретением билета на подходящее время. Все это отнимало массу времени и нервов.

Ситуация в корне изменилась после появления в Украине возможности купить билеты на электропоезд через интернет. Отныне, для того чтобы приобрести билет, пассажиру необходим лишь компьютер с доступом в Интернет и любое средство платежа. Воспользовавшись каким-либо онлайн сервисом, можно найти билет на наиболее удобное время, ознакомиться с расписанием движения электричек повышенного комфорта и наличием свободных мест. Купить жд билеты на региональные поезда через интернет теперь просто, удобно и дешево...

Покупая жд билеты на электричку через интернет, пассажир приобретаете множество преимуществ. Прежде всего, удобство покупки заключается в том, что он имеет возможность покупать билеты в любом месте, в котором есть доступ к сети Интернет. Современные технологии, дают возможность делать заказ билетов на электричку даже без компьютера, при помощи планшета Андроид, Айпад или соответствующего мобильного телефона.

Сервисный сбор за оформление билета составляет минимум средств, что в итоге практически не завышает стоимость поездки. Оплату за услуги и билет на электричку можно произвести любым удобным способом: с помощью банковской карты, а иногда также и электронного кошелька, причем обменять электронный билет на бумажный аналог можно непосредственно перед отправлением электропоезда.

Как купить билеты на электричку через интернет?

С помощью услуги, предоставляемых ДП "Укрзализница", сервисами Е-Билет и др., покупка билетов жд сократилась до нескольких кликов компьютерной мыши. Система автоматически определяет наличие свободных мест. Пассажиру лишь останется определить оптимальный для себя вариант поездки, в т.ч. выбрать класс вагона.

Электронная касса по продаже билетов как правило удобнее обычной еще и тем, что кроме даты и места назначения, вы имеете возможность указать некоторые дополнительные требования.

После того, как человек начинает оформлять услугу "купить жд билеты через интернет", ему необходимо будет указать станцию отправления, станцию прибытия и ввести оставшуюся информацию. Оплата осуществляется практически мгновенно. Если платеж состоялся, система предоставит пассажиру электронный Бланк заказа.

При этом пассажирам не стоит опасаться того, что купить билеты на электричку через интернет – это опасно и сложно. Авторизированные системы отвечают всем современным требованиям безопасности платежных систем, передача данных надежно защищена, поэтому вы можете быть абсолютно уверенными в безопасности проведенного платежа.

Тема: купить билеты на электричку в интернете

4 коментарі:

Анонім сказав...

когда можно будет купить билет на обычную электричку в онлайне??

Анонім сказав...

как заказать билеты на электричку из Киева по телефону??

Unknown сказав...

Ахахааха прикольно придумал вебмастер баблона гугловском поиске зарабатывать))) Красава

Анонім сказав...

как можно купить билеты на электричку из Киева через интернет, на каком сайте?

Дописати коментар